Tragbare Silbermedaille
Auktion 130, Los 984
Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst II. 1844-1893
Tragbare Silbermedaille o.J., von Helfricht. Verdienstmedaille. Brustbild nach links / Schrift in Eichenkranz. 24 mm, 8,11 g.
Originalöse. Schöne Patina. Fast Stempelglanz