1/2 Neugroschen
Auktion 130, Los 965
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854
1/2 Neugroschen 1842. Jaeger 81, AKS 108. In US Plastic-Holder PCGS MS66.
Schöne Patina. Stempelglanz
Schöne Patina. Stempelglanz