Auktion 130, Los 929
Nürnberg, Stadt
Taler 1762, Nürnberg. Kontributionsprägung (Lege Vindice). Slg. Erlanger 743, Davenport 2486.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich