4 Mariengroschen
Auktion 130, Los 905
Lippe-Detmold, Simon Heinrich 1666-1697
4 Mariengroschen 1672. Grote 162 a var., Ihl/Schwede 281
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich