Auktion 130, Los 898
Köln, Erzbistum, Johann Gebhard von Mansfeld 1558-1562
Taler 1558, Deutz. Noss 50 var, Davenport 9121.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich