Auktion 130, Los 882
Frankfurt, Stadt
Silbermedaille 1854. Präsenzmarke der Frankfurter Bank. J.u.F. 1245. 22,0 mm, 4,42 g.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz