Silberabschlag vom Stempel des 3/4 Dukaten
Auktion 130, Los 877
Frankfurt, Stadt
Silberabschlag vom Stempel des 3/4 Dukaten 1790. Auf die Krönung Leopold II. J.u.F. 936, Förschner 393.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz