Zinnmedaille
Auktion 130, Los 875
Erfurt, Stadt
Zinnmedaille o.J., von Drentwett. Auf den Erfurter Dom. Ansicht des Doms / Sechs Zeilen Schrift. 38,0 mm.
Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich