Auktion 130, Los 865
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Taler 1865. Upstalsboom. Jaeger 100, Thun 178, AKS 162.
Feine Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz