2/3 Taler
Auktion 130, Los 862
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820
2/3 Taler 1814 C. Jaeger 1 a, AKS 6. In US Plastic-Holder PCGS AU50.
Schöne Patina. Fast vorzüglich