Auktion 130, Los 859
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg I. 1714-1727
Taler 1724 EPH, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2236, Davenport 2076.
Schöne Patina. Kleine Schrötlingsfehler, vorzüglich