Auktion 130, Los 851
Braunschweig-Wolfenbüttel, August der Jüngere 1635-1666
Taler 1666, Zellerfeld. Auf seinen Tod. Welter Nachtrag 824, Davenport 6376. In US Plastic-Holder NGC AU58.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +