Doppeltaler
Auktion 130, Los 841
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Doppeltaler 1867 C. Jaeger 97, Thun 269 C, AKS 96.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast vorzüglich