Doppeltaler
Auktion 130, Los 835
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Doppeltaler 1856 A. Jaeger 82, Thun 259, AKS 70.
Kleine Kratzer, winzige Randfehler, minimal berieben, vorzüglich