Cu 2 Pfennig
Auktion 130, Los 833
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Cu 2 Pfennig 1810 A und 1841 A. 2 Stück.
Sehr schön und vorzüglich
Sehr schön und vorzüglich