8 Gute Groschen
Auktion 130, Los 815
Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786
8 Gute Groschen 1753 A, Berlin. Olding 18.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich