3 Kreuzer
Auktion 130, Los 798
Bayern, Karl Albert 1726-1745
3 Kreuzer 1736, München. Hahn 243, Wittelsbach 1945.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz