100 Pesos
Auktion 130, Los 74
Chile, Republik. Seit 1818
100 Pesos 1951. K.M. 175, Friedberg 54.
GOLD. Winzige Zollprüfpunze auf der Rückseite, vorzüglich - Stempelglanz