Gedenkmünzen in Kupfernickel.
Auktion 130, Los 736
Gedenkmünzen in Kupfernickel. Russland, Liberia, Kuba. 48 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte