Schweiz. 5 Franken (13x)
Auktion 130, Los 734
Schweiz. 5 Franken (13x), 2 Franken (2x), zwei Kleinmünzen und zwei Silbermedaillen. 19 Stück.
Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz