Ungarn. Silbermünzen. 4 x 5 Pengö 1938, 22 x 2 Pengö
Auktion 130, Los 709
Ungarn. Silbermünzen. 4 x 5 Pengö 1938, 22 x 2 Pengö. 26 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön