Panama. 20 Balboas
Auktion 130, Los 687
Panama. 20 Balboas 1973, Falklandinseln 25 Pounds 1986 und Turks and Caicos Islands 50 Crowns 1986.
Polierte Platte / Vorzüglich - Stempelglanz