Frankreich. 20 Francs
Auktion 130, Los 674
Lots Goldmünzen
Frankreich. 20 Francs 1902, 1904, 1909, 1911, 1912, 1913. 6 Stück.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz