1/2 Dollar
Auktion 130, Los 630
Vereinigte Staaten von Amerika
1/2 Dollar 1871. K.M. 99.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich
1/2 Dollar 1871. K.M. 99.