Cu 40 Centesimos
Auktion 130, Los 622
Uruguay, Republik. Seit 1830
Cu 40 Centesimos 1844. Sonnengesicht. K.M. 3.
Kleine Randfehler und Schrötlingsfehler, schön - sehr schön