Auktion 130, Los 615
Tschechien-Olmütz, Wolfgang von Schrattenbach 1711-1738
Taler 1722, Kremsier. Davenport 1218, Suchomel/Videman 747, L.-M. 436.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich