3 Kreuzer
Auktion 130, Los 613
Tschechien-Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
3 Kreuzer 1670, Kremsier. Suchomel/Videman 324.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +