5 Franken
Auktion 130, Los 575
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1879. Auf das Schützenfest in Basel. Davenport 388, Divo/Tobler 57.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich