5 Franken
Auktion 130, Los 573
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1865. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Schaffhausen. HMZ 2-1343 f.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz