Patagon
Auktion 130, Los 57
Belgien-Lüttich, Bistum, Maximilian Heinrich von Bayern 1650-1688
Patagon 1663. Davenport 4294.
Justiert, winzige Randfehler, sehr schön
Patagon 1663. Davenport 4294.