Rubel
Auktion 130, Los 550
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
Rubel 1896, St. Petersburg. K.M. 59.3, Davenport 293, Bitkin 39.
Winziger Randfehler, minimal gereinigt, vorzüglich