5 Kopeken
Auktion 130, Los 541
Russland, Alexander II. 1855-1881
5 Kopeken 1876, 1892, 15 Kopeken 1861, 1884. 4 Stück.
Leicht berieben, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz