Cu Kopeke
Auktion 130, Los 535
Russland, Nikolaus I. 1825-1855
Cu Kopeke 1852 EM, Ekaterinburg, Polushka 1859 EM, 1898, 10 Kopeken 1912. 4 Stück.
Leicht berieben, fast vorzüglich, vorzüglich