1 Leu
Auktion 130, Los 419
Rumänien, Ferdinand I. 1914-1927
1 Leu 1922. Probe in Nickel. Schäffer/Stambuliu 107.1.5.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz