2 Zlote und 5 Zlotych
Auktion 130, Los 397
Polen, Republik Polen
2 Zlote und 5 Zlotych 1936. Segelschiff. Dazu 12 x 2 Zlote und 8 x 5 Zlotych. 22 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön