10 Zlotych
Auktion 130, Los 395
Polen, Republik Polen
10 Zlotych 1933. Sobieski, 5 und 10 Zlotych 1934 (Rifle Corps). 3 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich