2 Zlote
Auktion 130, Los 388
Polen, Polnischer Freiheitskampf 1831
2 Zlote 1831 KG, Warschau. Parchimowicz 1057. In US Plastic-Holder NGC XF45.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich