1/2 Cavaliers d'or
Auktion 130, Los 363
Niederlande-Geldern, Provinz
1/2 Cavaliers d'or 1619. Friedberg 241, Delmonte 652. In US Plastic-Holder PCGS MS62.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz