2 Pesos, 2 1/2 Pesos (4)
Auktion 130, Los 342
Mexiko, Zweite Republik seit 1867
2 Pesos, 2 1/2 Pesos (4) 1945, 5 Pesos 1955, 10 Pesos 1959 (Hksp.). 7 Stück. Feingewicht: 20,19 g.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz