10 Dirhams
Auktion 130, Los 335
Marokko, Mulai Hasan III. (AH 1290-1311) 1873-1894
10 Dirhams AH 1299 (1881). K.M. 8.
Leicht berieben, winziger Kratzer, vorzüglich +