Piastra zu 120 Grana
Auktion 130, Los 276
Italien-Neapel und Sizilien, Ferdinando IV. 1816-1825
Piastra zu 120 Grana 1818, Neapel. Davenport 169.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich