30 Soldi
Auktion 130, Los 272
Italien-Cisalpine Republik
30 Soldi 1801. Auf den Frieden von Luneville. K.M. 1, Pagani 9.
Schöne Patina. Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz