10 Lire
Auktion 130, Los 266
Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946
10 Lire 1926, 2 Lire 1914, 5 Lire 1875. 3 Stück.
Kleine Randfehler, sehr schön
Kleine Randfehler, sehr schön