Lira
Auktion 130, Los 260
Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946
Lira 1902, 50 Centesimi 1925. 2 Stück.
Zaponiert, vorzüglich und vorzüglich - Stempelglanz