20 Lire
Auktion 130, Los 258
Italien-Königreich (unter Napoleon), Napoleon I. 1804-1814
20 Lire 1811 M, Mailand. Friedberg 7, Pagani 83.
GOLD. Winziger Randfehler, etwas justiert, vorzüglich