Trade Dollar
Auktion 130, Los 235
Großbritannien, George V. 1910-1936
Trade Dollar 1911 B. Indochina Piaster 1900, 1907. 3 Stück.
Leicht berieben, sehr schön
Leicht berieben, sehr schön