Auktion 130, Los 229
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Bronzemedaille 1897. Auf die 100-Jahrfeier der Eroberung von Trinidad. Uniformiertes Brustbild von Sir Ralph Abercromby fast von vorn / Ansicht des Hafens von Port of Spain. 47,5 mm
Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz