Sovereign
Auktion 130, Los 225
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Sovereign 1888 M, Melbourne. Friedberg 20, Seaby 3867 B.
GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich +