Trade Dollar
Auktion 130, Los 218
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Trade Dollar 1898 B. K.M. T5.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich
Trade Dollar 1898 B. K.M. T5.