20 Francs
Auktion 130, Los 190
Frankreich, Dritte Republik 1870-1940
20 Francs 1907, 1909, 1910 (2), 1913 (2). Gallischer Hahn. Friedberg 596 a. 6 Stück.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz